RECTORIA Coordinación General de Cooperación e Internacionalización

Participa en la conversación:

 

 

Uady Global - Contacto

Dirección: Biblioteca de Area de Ciencias Sociales Km.1 Carretera Merida- Tizimin Merida, Yucatan, Mexico

Correo: uadyglobalcorreo.uady.mx

Teléfono: Teléfono 01 (999) 928 27 11 ext. 40351



Más Información:

 

 

Horario de Atención: 8:00 am a 3:00 pm

 

Coordinación General de Cooperación e Internacionalización

 

 

Departamento

 

Persona Encargada

 

 

Teléfono

 

Correo Electrónico

 

Coordinación General

 

Dr. Andrés Aluja Schunemann

 

 

(999) 928-2711

 

andres.aluja@correo.uady.mx

 

Asistente de la Coordinación General

 

 

Ileana Salazar Lizama

 

(999) 928-2711 ext. 40351

 

ileana.salazar@correo.uady.mx

 

Fomento a la Internacionalización

 

Mtra. Elsa Mues Ayub

 

(999) 928-2711 ext. 40361

 

 

elsa.mues@correo.uady.mx

 

Proyectos Especiales

 

Mtra. Carolina Casanova

 

(999) 928-2711 ext. 40362

 

 

carolina.casanova@correo.uady.mx

 

Cooperación Interinstitucional

 

Lic. Alfredo Ramírez Araiza

 

(999) 928-2711 ext. 40355

 

 

raraiza@correo.uady.mx

 

Cooperación Interinstitucional

 

Abg. Pedro Berzunza

 

(999) 982 29 43 ext. 218

 

 

pedro.berzunza@correo.uady.mx

 

Difusión y Promoción

 

Mtra. Andrea Dájer Zapata

 

(999) 928-2711 ext. 40370

 

 

andrea.dajer@correo.uady.mx

 

Soporte TIC

 

Ing. Selene Romero

 

(999) 928-2711 ext. 40366

 

 

selene.romero@correo.uady.mx

 

Responsable de administración y Finanzas

 

 

CP. Rocío Pacheco Méndez

 

(999) 928-2711 ext. 40354

 

rocio.pacheco@correo.uady.mx

 


Por favor ingresa tus datos para enviarnos un mensaje:

Ubicación en el Mapa